Diberdayakan oleh Blogger.

Sabtu, 06 Oktober 2012

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik di Dunia

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Di Dunia


Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya
Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya
 
















Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar




pose cowok alias aslinya














kalo gini keliatan muka cowonya ngga



Mau tau lebih banyak foto-fotonya ? Lihat di FP ini :http://www.facebook.com/kiyoshisakurazukaa?ref=stream

1 komentar

Jaka Al 9 Juli 2015 12.39

Cantiq Juga

Poskan Komentar

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...